КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА!

№203532 Красные пятна на головке члена!
олег Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема! На головке полового члена появились красные пятна,и на коже прилегающей к головке тоже. Сначала это сопровождалось зудом, потом зуд кончился. Такая ситуация была пару раз летом, тоже появлялись пятна, чесались,иногда на этих пятнах были мелкие белые точки, но примерно через неделю это всё проходило. А сейчас держится третью неделю и не проходит, только на пару дней пятна поблёкнут, но потом опять появляются! Пожалуйста, подскажите что со мной! Я сильно переживаю по этому поводу
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Удачи.