ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№219771 проблемы в сексе
Алексей Муж., 36 лет. Россия Великий Новгород
Не знаю какой у меня диагноз.Лечился у дерма -венеролога. Сдавал спермограмму живых 3%, лечил половой герпес результатов нет. Жену удовлетворить не могу очень быстрая эрекция. Детей нет,
проблемы в сексе. Быстро возбуждаюсь.
Куда мне обратиться?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, обратитесь к урологу очно. Заочно все Ваши проблемы не решить.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте, Вам действительно необходимо "очно" посетить уролога-андролога.
Можете приехать к нам в клинику тел для записи: 8 812 369-24-86
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей!

1. Результата одной спермограммы мало для выводов. Сдайте еще одну спермограмму с интервалом в 2-3 месяца (полный цикл сперматогенеза) с соблюдением всех правил сбора (отказ от курения, алкоголя, бани и сауны, 3х-дневный период воздержания). Если изменения сохранятся - обратитесь к урологу для обследования и выяснения причины этих изменений (инфекции, воспаления, варикоцеле, иммунные или гормональные нарушения).

2. Что значит "...лечил половой герпес результатов нет..."? постоянные высыпания или ВПГ обнаруживается при анализах?

3. Быстрая эрекция или эякуляция (это два разных процесса)?

4. В Новгороде можете обратиться к урологу высшей квалификации Гусеву Сергейю Геннадтевичу, который работает по адресу В.Новгород, ул.П.Левитта 6, Областная клиническая больница, отделение урологии Рабочий телефон: (8122)642355. Моежет сослаться на меня и на мой сайт UroWeb.ru.

Удачи.