ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№221210 покраснение на головке члена
Александр Муж., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйте,месяц назад на головке члена появились красные пятна,не чем не беспокоят,кожа на головке как будто сохнет,через некоторое время после полового акта в презервативе кожа сохнет и образуется корочка,которую можно снять,отделить,выделений каких либо не наблюдается.Пятно прямо возле выхода,в центре,примерно 1 см.Ничем раньше не болел,не наблюдался,женат,у жены была молочница не один раз,пил нестатин.У матери по её линии псориаз.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте Александр, необходимо обратиться к дерматологу(может быть реакция на презерватив) или урологу, сдать анализы (исключить инфекцию).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Это может быть баланопостит, кожное забоелвание, аллергическая реакция и т.д. Нужен осмотр дерматолога и анализа на ЗППП. Удачи.