БЫСТРАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ ЗАМУЧАЛА С НАЧАЛА ПОЛОЙ ЖИЗНИ

№223774 БЫСТРАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ ЗАМУЧАЛА С НАЧАЛА ПОЛОЙ ЖИЗНИ
Максим Муж., 21 лет. Чебоксары
Здравствуйте. Быстрая эякуляция меня мучает почти с первого сексуального опыта с девушкой. Но в начале половой жизни это было менее выражено, и половой акт мог продолжаться минут 5 или около этого! прошло 5 лет с момента первого секса с девушкой, и сейчас бывает что секс длится чуть ли не 30 секунд, обычно 1-2 минуты max, если не давать остыть(тоесть останавливать процесс).
Опишу себя...весь в спорте, баскет басеин велик футбол, на недели посещаю по 5 тренировок, худощавого телосложения, с повышенной волосатостью, размеры полового члена около 17 см, на это жалоб нет.
Симптомы: продолжительность фикций от 30 секунд до 3 минут. раз в месяц чувствую дискомфорт при мочеиспускании, то есть под конец процесса болевые ощущения и после мочеиспускания чувство что хочется ещё, но уже нечем, это бывает не часто! Иногда замечаю белые хлопья под крайней плотью, кстати мне не делали обрезание, хлопья с сопровождением ужасного запаха, это бывает когда не схожу в душ в течение двух суток, или больше. Наблюдаю более красный цвет под крайней плотью, по сравнению с цветом головки или ткани на половом члене, подозреваю что легкое раздражение, особенно после секс контакта. Я не знаю как вам объяснить, но примерно первые 30 фикции я чувствую себя на уровне и каждый раз думаю что всё пройдёт отлично, но резко охватывает чувство и ничего не могу с собой поделать. Второй половой акт настаёт примерно минут через 5- 10, второй заход я чувствую себя уверение и половой акт может продолжаться чуть больше, может минут 5. ну третий редко но возможно минут через 15-20 и как обычно он не приводит к эякуляции. Недавно был секс и вот на данный момент наблюдаю лёгкие оттенок красного под крайней плотью и немного заползающей на головку, может быть это нормально?
Кстати очень важный факт что если половой акт происходит в состоянии эффекта, то есть когда пьян немного, стою на ногах, нормальная дикция, просто чувствую опьянение, половой акт проходит на ура и длится как правило больше 10 минут, но я не пользуюсь этим, и пью достаточно редко, но курю постоянно!
Я не думаю что мог подхватить что то от девушки, так как за всю жизнь было только две девушки и обе больше чем по 2 года, сейчас в отношения и постоянно занимаюсь сексом, и очень измучен этим недугом, как вообще девушка терпит не знаю.
Подскажите в чём может быть причина? может быть воспалительный процесс или что то другое? Я настроился посетить уролога в ближайшее время, спустя 5 лет. и вначале хотел бы выслушать ваше мнение, что бы было о чём поговорить с врачом.
Спасибо большое заранее, очень надеюсь на вашу консультацию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.