РАЗНИЦА МЕЖДУ БАДАМИ СПЕМАН И СПЕРМАКТИН

№225305 разница между БАДами спеман и спермактин
Елена Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. Мужу по ставили диагноз после спермограммы астенотератозооспермия. Врач прописал ему БАД спермактин. Но он дорогой. А можно его заменить таблетками спеман? И какая разница между ними? Показания к применению у них одинаковые.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Серъезных научных исследований,доказывающих эффективность и безопасность применения как и спермактина как и спемана для повышения качества спермы,не проводилось.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Заочно назначения не делаются и лечение не корректируется (см. Правила консультаций). Удачи.