ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ СПЕРМАКТИН?

№445008 чем заменить спермактин?
mari Жен., 20 лет. россия москва
Добрый день!У мужа в спермограмме концентрация сперматозоидов-12 млн.А остальные показатели в норме.У него хронический простатин.Врач прописал витамин е ,трибестан ,спермактин.курс-на 3 месяца.Могут ли они помочь?И чем можно заменить спермактин?( он очень дорогой)
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если остальные показатели в норме, то о каком простатите идет речь? И какова роль трибестана в лечнии простатита?

Если вы посмотрите состав спермактина, то обнаружите вполне доступный препарат.