ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ПРЕПАРАТ СПЕМАН?

№510489 Чем заменить препарат спеман?
ОЛьга Жен., 36 лет. Алтайский край барнаул
Здравствуйте, в аптеках отсутствует препарат спеман, его назначали супругу в связи с повышенной вязкостью спермы. Чем можно заменить данный препарат? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Аналогов этого препарата нет. Да и вряд ли этот препарат избавит от повышенной вязкости спермы. Показано обследование для выяснения причины повышенной вязкости спермы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно проводить обследование и искать причину повышенной вязкости,это может быть например воспаление,изменение функции половых желез.Спеман не поможет.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу нужно пройти дополнительное обследование ,после которого будет назначено лечение , пройти обследование можно по адресу г. Барнаул, ул.Малахова , 51 А , запись по телефону 40-28-68. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru