ПРЕПАРАТ «ЗІМАН»

№194499 препарат «Зіман»
Галя Жен., 25 лет. Україна Львів
Моему мужу уролог после результатов анализов прописал пропить препарат «Зиман». Не могу нигде найти что это за препарат и для чего его применяют. Подскажите пожалуйста. мужу 25лет. не болэл
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это не лекарство,а биологическая активная добавка - т.е без нее можно спокойно обойтись.Россия ее не закупает.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Галя! Это не лекарство, а БАД. Удачи.