ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№433147 Проблема с эрекцией
Алексей Муж., 32 лет. Россия Алатырь
Здравствуйте!Надеюсь вы не оставите мой вопрос без ответа.Проблема вот в чём.Примерно месяц назад у меня снизилась потенция где-то на половину.Вроде никаких болей и т.д. нет.Тогда (месяц назад) я встретился со своей девушкой но у меня от её ласк не наступила полная эрекция пришлось идти в ванную и добиваться эрекции (мастурбировать).Я очень расстроился по этому поводу.Я вообще раньше возбуждался мгновенно. Пришлось купить препарат сеалес.С этим препаратом эрекция у меня замечательная хотя я и выпил всего третью часть таблетки и действовала целый день.Так вот и по сей день при мастурбации член не совсем твёрдый хотя иногда бывает как железный и эрекция долго не спадает.Возбуждаюсь только от просмотра фильмов для взрослых иначе никак не встаёт.Посоветуйте,что делать я в панике.Всю жизнь теперь таблетки пить.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала сдайте кровь на тестостерон общий и желательно свободный.После этого покажитесь урологу,возможно понадобится обследование на воспалительные процессы и.т.д.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно исключить воспалительные изменения со стороны половых органов, гормональные проблемы, а дальше к сексологу.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вероятнее всего, в Вашем случае, эректильная дисфункция обусловлена психологическими причинами. Получите у уролога рекомендации по этому поводу, может понадобится помощь психотерапевта. Такие препараты как Сиалис и Левитра могут входить в схему лечения, при правильном подходе они наоборот могут нормализовать эректильную функцию.