ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№590626 проблема с эрекцией
Сергей Муж., 26 лет. Россия нижний новгород
Вечер добрый!подскажите пожалуйста!у меня есть девушка всё хорошо,как доходит до секса не стоит,дома когда один ночью просыпаюсь с эрекцией либо просто просмотр каких то фильмом с небольшой эротикой,эрекция есть!секса не было 3 года!что делать?помогут ли таблетки?за ранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Временные проблемы с эрекцией наблюдаются у большинства мужчин.У вас они могут быть связаны с длительным воздержанием и привыканием к новой партнерши.Нужно успокоиться.Если ситуация не нормализуется,покажитесь очно к сексопатологу,андрологу.Смотрите информацию на моем сайте:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18Желаю здоровья
Прямая специальность
Владимир Юрьевич Старцев. доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
Здравствуйте!
Надежнее всего, когда человек узнаёт о своей проблеме после получения максимальной информации - из книг, вебинаров, после ответов на вопросы, после личных консультаций. Ответы на все вопросы о нарушениях эрекции и эякуляции Вы сможете получить, подписавшись на мой авторский курс на сайте http://urostar.justclick.ru/index.html
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно пообщаться с сексопатологом.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Начните хотя бы с консультации с андрологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения