ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№153713 Проблема с эрекцией
Игорь Муж., 21 лет. Беларусь Дубровно
У моей девушки(ей 17) до меня был парень которому 27 лет.Мне сейчас 21 год.Когда мы занимаемся сексом я постоянно думаю о том,что он был лучше меня т.к. в 28 лет член то будет побольше,чем в 21.Верно ли это суждение?А то у меня проблемы с эрекцией, на нервной почве - сказал уролог.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Величина полового члена индивидуальна, и нет разницы 21 год или 28 лет. А проблемы с эрекцией у Вас, действительно, скорее всего психологического характера. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Игорь, у большинства мужчин половой член прекращает рост после 18 лет и в дальнейшем остается одинаковым всю жизнь. Поменьше думайте о других мужчинах во время секса.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Когда занимаетесь сексом лучше думайте не о размерах членов, а о том, как доставить удовольствие партнеру и все проблемы уйдут.