ДАПОКСЕТИН ИЛИ АНАЛОГИ

№630701 Дапоксетин или аналоги
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Страдаю от преждевременной эякуляции с начала половой жизни, меня хватает только на минуту - две, второй раз на минут 10, ходил к доктору, сказал все «ОК» и это индивидуальная особенность, после сдачи всех анализов. Ничего не прописал. Самое главное после первого раза, второго не хочется, хотя девушке очень охота. Сексом занимаюсь очень регулярно. Жена+Любовница:) Слышал про препарат: Дапоксетин, который затормаживает эякуляцию, подскажите пожалуйста:
1) Насколько опасно принимать данный препарат?
2) Продается без рецепта он?
3) Есть ли какие-то другие аналоги?
4) Что можно предпринять для устранения моей проблемы? (сразу оговорю что операции и гели-смазки откидываю, т.к. операцию делать не хочется, а гели-смазки почему-то затормаживают оргазм у партнерш)

Надеюсь на серьезный ответ, в моей нелегкой проблеме, т.к. это приносит мне серьезные страдания. Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это препарат с массой пбочных эффектов и без обследования и исключения противопоказаний,его не назначают.Какие конкретно обследования вы проходили,общались ли с сексопатологом?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Лечение преждевременного семяизвержения подбирается индивидуально,в зависимости от причины.Универсального препарата нет.Необходимо обратиться к сексопатологу на прием.Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ Желаю здоровья
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Есть современный метод лечения без операции-инъекция препарата гиалуроновой к-ты в область уздечки при повышенной чувствительности головки по спец.методике. "Тормозящие" препараты назначаются по показаниям строго по рецепту.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
С большой долей вероятности этот препарат, как минимум, просто отобъет желание заниматься сексом вообще. Другие побочные эффекты также неизбежны.Для борьбы с преждевременной эякуляцией существует масса безопасных методов - от психологических техник, до операции
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
сугубо индивидуально! без очного приема данный препарат противопоказан
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Лечение преждевременного семяизвержения подбирается индивидуально.
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет значительно продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения