БЕЗОПАСНЫЙ ЛИ ЭТОТ ПРЕПАРАТ VIRILITY PILLS ?

№549414 Безопасный ли этот препарат Virility pills ?
Виталий Муж., 20 лет. Украина Днепропетровск
Здраствуйте, у меня вопрос к вам такой - размер не особо радует , услышал про препарат Virility pills хочу попробывать.. вопрос заключаеться вот в чем безопастный ли этот препарат иэфективный ли он еслида то насколько эфективный ? Спасибо за внимание .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не нужно тратить время и деньги зря.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ни таблетки, ни крема, ни гели не увеличивают размер полового члена.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
таблеток,уколов,мазей,кремов для увеличение полового члена с доказанной эффективностью и безопасностью не существует.