FAECALIS

№737099 faecalis
Sofi Жен., 31 лет. Ukraine Odessa
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, уже не знаем что и делать! Примерно полгода назад муж сдал бак посев, т.к. я была беременная и у меня все время кандида была. У него нашли эпидерм. стафилококк, он его пролечил соответственно антибиотиками по бак посеву на которые реагирует эпидерм. стафилок., через время пришел опять сдал - фекалис - врач удивился и сказал, что муж сам себя заражает из кишечника, но с кишечником у него нет никаких проблем! И опять врач выписал по анализам антибиотики и препарат повышающий иммунитет и для кишечника,для печени.Но симптомы как были так и остались - раз в месяц покраснение на внешней стороне головки и небольшой зуд, потом само по себе проходит. ПОРМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Может что-то мы не так делаем!!! Мы все время предохраняемся, раньше такого не было! И еще хотим деток,а это гадость измучила уже!
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Посев чего выполнялся? Есть ли результаты микроскопии? Результаты ПЦР на инфекции?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты ОБЩЕГО мазка из уретры,соскоба ПЦР из уретры,анализа секрета простаты и количественные результаты посева.Иначе,говорить просто невозможно,даже об обоснованности лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Откуда делали посев супругу?