ENTEROCOCCUS FAECALIS

№679451 enterococcus faecalis
Наталья Жен., 31 лет. россия пермь
Здравствуйте! у меня в мокроте обнаружили enterococcus faecalis 10 в 6 степени,мне врач назначила лечение Секстафагом, а мужу назначила Ампицилин по 1грамму 4 раза в день, 10 дней он анализы не сдавал, нужно ли ему сдать сначала анализы? и какие? и правильную ли дозу антибиотиков назначила врач? получается что за весь курс ему прийдется выпить 160 таблеток.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы написали в раздел урологии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к гинекологу.