У меня обнаружены кондиломы,лечение дорогое!!! Я беременна.как мне можно вылечится в домашних условиях? Повредит ли это моему будущему ребёнку? Если мазаться оксалиновой мазью,это поможет?
1. Вы еще несовершеннолетняя, поэтому Вам надо обратиться к гинекологу вместе с родителями.
2. В домашних условиях Вы не вылечитесь.
3. Ребенок может инфицироваться в родах.
4. Не занимайтесь самолечением!!! Обратитесь в поликлинику по месту жительства, там проведут бесплатное лечение.
Удачи.