СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ

№227379 слабая потенция
Руслан Муж., 23 лет. Беларусь Могилев
Последний месяц у меня наблюдается слабая потенция. Раньше такого не было и все было в полном порядке. Теперь его трудно возбудить, он через чур мягкий и вообще в процессе полового акта может беспречинно упасть. У меня нет вредных привычек, я хорошо сплю и физически не перенапрягаюсь.. В чем дело, что со мной?? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.