НАДРЫВ УЗДЕЧКИ

№230023 надрыв уздечки
Дима Муж., 25 лет. Россия Орёл
Здравствуйте,занимаясь сексом надорвалась уздечка.Крови нет,сильной боли тоже,только при напряжении пениса.Скажите пожалуйста как можно подлечиться в домашних условиях,какие применять мази(лекарства),сколько воздерживаться от половой жизни.За раннее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Надрыв уздечки происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Пока можете поделать теплые ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. В первый раз надрыв может зажить сам. Но если уздечка будет постоянно травмироваться, то надо показаться урологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности выполнения пластики уздечки. Удачи.