НАДРЫВ УЗДЕЧКИ

№38919 надрыв уздечки
Сергей Муж., 27 лет.
Здраствуйте, мне 27 лет. После полового акта у меня образовалась ранка на уздечке (легкий надрыв). Ранка образовалась от бурного полового акта. Что посоветуете делать? Сама уздечка не короткая-пластика ненужна. Какие мази? Как поступить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Ответ Вам уже дан дважды. Если Вы его не получили по техническим причинам, то повторю.

Чтобы ускорить процесс заживления, поделайте ванночки с перманганатом калия (марганцовка слабо-розовый раствор 2-3 раза в день. До полного заживления (около недели, может чуть больше) не рекомендуется жить половой жизнью для избежания постоянной травматизации. Лекарственное лечение заочно не назначается. Удачи!