Снижен объем эякулята, снижена подвижность (категории а+в должно быть 50% и более), снижено количество морфологически нормальных форм , увеличено количество лейкоцитов. Вероятность зачатия снижена. Посоветуйте, можно ли это исправить? (повысить внроятность зачатия)
Уважаемая Светлана! Нужно обратиться к урологу, чтобы выяснить причину этих нарушений. Удачи.