Здравствуйте! Хотелось бы узнать у Вас. У меня товарищ занимается онанизмом, у него сейчас нет подруги. В неделю он занимается очень часто до 5-7 раз. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься онизмом если нет сейчас подруги и сколько раз. Спасибо.
Уважаемый Евгений! Мастурбация считается эквивалентом полового акта, и при отсутствии регулярной половой жизни помогает снять излишнее половое возбуждение. В разумных пределах мастурбация не вредна. Удачи.