СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№246005 сыпь на головке члена
петя Муж., 20 лет. воронеж
занимался сексом с девушкой без призерватива...сначало появилось сжение при мочеиспускании потом зуд..и появились красная сыпь..у девушки появилась молочница..сейчас к врачу сходить нет возможности
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Петя! Прежде всего, Вам надо исключить инфекцию мочеполовых путей и выяснить вид инфекции, если она есть. От этого зависит дальнейшая тактика. Поэтому Вам надо сдать анализы на урогенитальную инфекцию методом ПЦР-RT (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев первой порции мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.