СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ

№243548 сыпь на головке
андрей Муж., 24 лет. екатеринбург
высыпание на головке члена красных точек и облазит кожа по всей головке
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Это может быть баланопостит, кожное заболевание, аллергическая реакция. Нужен осмотр и обследование, чтобы делать выводы и назначать лечение. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Так обычно проявляется воспаление кожи головки полового члена, обратитесь к урологу или дерматовенерологу для диагностики причин и для лечения, по интернету это не делается.