ГРИБОК НА ПЕНЕСЕ-КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ?

№251290 Грибок на пенесе-как его лечить?
Саша Муж., 22 лет. Россия кемерово
добрый день уважаемый доктор!
у меня проблема такая патхватил грибок, и уреоплазму!
=(
уже лечусь пол года не как не могут вылечить устал уже!
пью тоблетки ацикловир 3 раза в день,силено октив! и ставят уколы циклоферон!
уже это длица месец а результат не туда не сюда!
что мне делать???
и можно ли занемаца сексам при этам всём???
на пенесе уже нету не каких болячек толька местами бывает пакроснения патом бах пропадают и снова паевляюца,а до этава была всё в грибке аш в туалет было больна схадить =(( вот теперь боюсь чтоб опять не что не вылезла! вобщем доктар что мне делать???
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Саша, ацикловир и циклоферон не применяются для лечения уреаплазмы и грибковых заболеваний, селен актив - это вообще не лекарство, а БАД. Обратитесь к другому специалисту очно для назначения грамотного лечения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Вы не тем лечитесь. Найдите грамотного уролога. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обратитесь к другому врачу и направьте половую партнершу на обследование к гинекологу.
Половые контакты пока исключите.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Саша! Вам вроде поставили диагноз, но лечение как то сомнительное. Конечно, может Вы имеете и другие инфекции. Но Вам точно пора менять доктора. Не теряйте времени даром. Удачи Вам! Берегите себя!