ПОДОЗРЕНИЕ НА ИНФЕКЦИЮ

№251439 Подозрение на инфекцию
Алексей Муж., 20 лет. украина Херсон
Здравствуйте доктор. У моей бывшей девушке на внутренних стенках малых половых губ я обнаруживал мелкие ямки. А при входе во влагалище видел несколько нeсеметричных (язычков). При занятиях сексом почти всегда были незначительные кровянные выделения (иногда даже сгустки крови). С членом особых изменений нет, разве что после секс-контактов на некоторое время появлялись мелкозернистые отложенния под головкой. Интенсивность этого высыпавия увеличивается при секс контактах и только с промежутком времени проходит но нe полностью. Подскажите какая вероятность заболевания инфекционными болезнями у меня после таких чудо сеансов.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, описанное Вами строение половых органов девушки - нормально. А вот выделение крови при половом акте (если это было не во время месячных) может быть симптомом серьезных заболеваний, девушке обязательно необходимо обратиться к гинекологу.Ваши высыпания после половых актов могут быть проявлением половых инфекций - обратитесь к урологу или дерматовенерологу очно и сдайте анализы методом ПЦР.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вероятность есть, но не факт, что это ИППП.
Строение половых органов Вашей девушки требует осмотра, вполне вероятно, что оно нормальное.

Обращайтесь к врачу, Вы к урологу, а девушку отправьте к гинекологу.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Алексей! Шанс шансом, а что бы спать спокойно сдайте анализы у уролога. И будет Вам счастье. Удачи Вам! Берегите себя!