ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ИНФЕКЦИИ

№145914 Венерические инфекции
Евгений Муж., 23 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здраствуйте! У меня проблема: рези именно в начале мочеиспускания, а затем боль утихает. Первоначально, когда ходил проверяться на вич-инфекции обнаружили трихомониаз, затем прошел курс лечения и при повторной сдаче анализов не чего не выявили. Потом доктор прописала лекарства для профилактики простатита (простатит-уно и свечи), но рези при мочеиспускании не проходили. Через месяц резь не прошла и возникла ранка на слизистой (не значительная, не выраженная и не сильно болезненная), сказали что подозрение на урогенитальный герпес, сейчас продолжаю лечиться уже от герпеса, ранка вродебы заживает, но рези не проходят. Подскажите пожалуйста что это может быть и что мне необходимо еще предпринять для полного исчезновения этой рези? Огромное спасибо, если сможете как то прокоментировать мою ситуацию?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, если это действительно герпес, то рези пройдут, когда полностью заживет ранка. После выздоровления сдайте анализы на все половые инфекции, а также выполните общий анализ мочи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Сдайте общий анализ мочи, посев первой порции мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, анализы на ЗППП, в том числе и на ВПГ типа 1,2. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас - уретрит. Вам необходимы осмотр и обследование у венеролога.