Здравствуйте! Была паховая грыжа левого яичка. Года два назад она пропала, следом пропало и левое яичко. Ощущаю боли сейчас слева в паху. Что это может быть? Какой диагноз у меня примерно? Как это лечится? заранее спасибо
Уважаемый Андрей! Надо обязательно показаться к доктору. Пройти осмотр и сделать УЗИ. По результатам обследования принять тактику помощи. Главное надо определиться с судьбой яичка. Удачи Вам! Берегите себя!