ЖЖЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№253167 Жжение головки полового члена при половом акте
Ольга Жен., 28 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Женаты 8 лет, у мужа (29 лет, болезней не было) последний год переодически в процессе полового акта жжет головку полового члена, в той же области покраснение. После того как помоеться, постепенно (в течение 3-4 часов проходит) и больше не беспокоит. Я обледовалась у гинеколога - совершенно здорова. У мужа была любовница. Связано ли это с какой-то инфекцией? Почему жжение наступает только в процессе полового акта, если любовью не занимаемся - все в порядке. И так продолжается по сей день. Спасибо.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
Для более точного диагноза необходимо осмотр у доктора, а так же подтверждение отсутствия инфекций.
По вашему описанию скорее всего имеется хроническая микротравматизация эпителия головки в следствии ряда причин: либо недостаточность смазки, либо агрессивный половой акт и т.д....
Если после любовницы муж обследовался и не выявлено инфекции, то с ИППП это не связано точно!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно генитальная аллергия
См. Генитальная аллергия
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Ольга! Причин может быть несколько. Безусловно надо общаться очно с врачом и задать несколько вопросов. Возможно потребуются тесты (анализы). После обследования можно сказать более точно. Удачи Вам! Берегите себя!