ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ УРОЛОГА

№258591 Очень нужен совет уролога
Кирилл Муж., 21 лет. Россия Москва
Здруствуйте, очень нужен ваш совет!
Буквально 4 дня назад, появилось покраснение на головке, на следящий день появились рези при мочи испускании, и небольшие язвочки! Сегодня увеличился лимфоузил в области паха! Половую жизнь виду с постоянным партнером, она прошла обследования и сдала онализи у нее все порядке!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Какие анализы прошла партнерша мне неизвестно,да и не все инфекции у женщин могут легко выявлятся.
Рези при мочеиспускании являются одним из признаком уретрита
А язвы и увеличение лимфоузлов могут быть признаком генитального герпеса и сифилиса.
Вам надо обратится к дерматовенерологу и сдать необходимые анализы.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Кирилл!

У Вас есть признаки уретрита и баланопостита.

Причина чаще всего инфекция - либо урогенитальная, либо условно-патогенная.

Срочно к урологу и сдать анализы на половые инфекции (ПЦР) и бак. посев на флору и чувствительность к АБ.

Начинать лечение можно до получения результатов.

Удачи Вам! Берегите себя!