У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА С ДЕТСТВА, У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ ?????? И МОЖЕТ ЛИ ЭТА ПРОБЛЕМА КАК-ТО ПОВЛИЯТЬ НА МОЕ РАЗВИТИЕ???
У Вас вероятнее всего Врожденный Фимоз (сужение крайней плоти полового члена).
Лечение только одно - оперативное (циркумцизио - обрезание).
Вам надо обратиться к урологу вместе с родителями и пройти осмотр.
При установлении диагноза договориться о лечении.
Если вовремя сделать операцию проблем по жизни у Вас не должно быть.
Удачи Вам! Берегите себя!