УРОЛОГИЯ

№270379 Урология
Александр Муж., 36 лет. Россия Киров
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу потенции. Я очень плохо стал возбуждаться. Либо долго не могу добиться эрекции,либо её вообще нет,а даже если есть ,то в процессе довольно быстро эрекция исчезает. Скажите,с чем это взаимосвязано и как быть дальше,супруга недовольна?!! Ещё полгода назад всё было просто замечательно,а сейчас какая то апатия к сексу. Правда у меня хр.простатит. И тем не менее,может есть какие-нибудь препараты на растительной основе или вообще что-нибудь? Спасибо.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам нужно обратиться к урологу очно, выяснить в чем причина снижения потенции, может это психогенный фактор или снижение тестостерона, а приём лекарственных препаратов без назначения доктора может привести к неким последствиям, неблагоприятных для Вашего здоровья. Можно зайти на сайт www.menclinic.ru и извлечь полезную информацию