УРОЛОГИЯ

№405967 Урология
антон Муж., 27 лет. Россия Калининград
Здравствуйте!Был у уролога.Нашли уреаплазма уреалитикум,герпес 1-2 типа и вирус папиломы.
Выписали лекарства вильпрафен,хилак-форте,гроприносин,простакор,витапрост-форте.И ещё зитролид,мирамистин,аевит,эссенсиале-форте.Правильно ли мне выписали данные лекарства и вообще серьёзные ли это болезни!?
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, из всех обнаруженных инфекций требует лечения и поддается ему только уреаплазма
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Антон, обратитесь к урологу очно, для определения лечения данной инфекции