ОЛИГОЗООСПЕРМИЯ II СТЕПЕНИ

№27579 олигозооспермия II степени
татьяна Жен., 26 лет. Россия новомосковск
результат спермограммы моего мужа- олигозооспермия II степени ( 7 млн/мл). Есть ли способы лечения или не стоит и пробоватьь , а прибегнуть к искусственному оплодотворению?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! А причину олигозооспермии выяснили? Вы обследовались у уролога-андролога?
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Способы лечения есть. Обратитесь к андрологу.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемая Татьяна, всегда есть возможность предварительно провести консервативное лечение прежде чем начать выполнять ЭКО.

при необходимости подберем вам для любого каприза клинику.

наблюдаться лучше в тех клиниках - где есть возможность тесного сотрудничества уролога-андролога с гинекологом!