ИСПЫТЫВАЮ БОЛЬ ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА
людмила Жен., 29 лет. беларусия кричев
не знаю к вам я оброщаюсь по этому вопросу или не к вам ,но меня вот уже как 2 года мучают резкие боли при возбуждении во время полового акта в низу живота и в анусе прошла все обследования ничего не обнаружели кроми спастического калита.
Попробуйте обратиться к сексологу, возможно это связанно с вагинизмом.