ПРЕПАРАТ МЕНОГОН

№28392 препарат Меногон
Максим Муж., 27 лет.
Здравствуйте у меня такой вопрос Мне 27 лет
Я страдаю азооспермией на фоне синдрома Калмана (вторичный гипоганадизм) Принимаю гонадотропин хорионический по 2000 ЕД. 3 раза в неделю с месячным перерывом. Принимаю его около 9 лет. Для улучшения сперматогенеза, мне посоветовали принимать препарат Меногон
Скажите, пожалуйста в какой дозировки, сколько времени, принимать Меногон в сочетании с гонадотропином или нет
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Лечение, к сожалению, заочно не назначается. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
меногон препарат хороший, но в виду того что относится к группе хгч имет смысл обсуждать это не с урологом, а эндокринологом