здравствуйте я ужасно боюсь различных медицинских осмотров и анализов расскажите пожалуйста подробно что такое андрологический осмотр как он проходит, какие могут быть при этом взяты анализы и как они проходят
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Максим , не нужно бояться андрологического осмотра, в этом нет ничего страшного. Перечень анализов зависит от Вашего заболевания. Зайдите на сайт www.menclinic.ru, который содержит много полезной информации.