ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№308411 Проблема с потенцией
Александр Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте Скажите пожалуйста у меня вот такой к вам вопрос. Когда я занимаюсь сексом с девушкой, и после 5-7 минут (после семяизвержения первого) у меня член падает. И только минут через 10 он опять готов к половому акту. И опять же примерно через такое же время после семяизвержения он опять падает. Скажите пожалуйста почему так происходит и какие лекарства нужно принимать чтобы это избежать. Заранее спасибо. До свидание.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма. Всем мужчинам после эякуляции необходимо определенное время для восстановления (кому-то - несколько минут, а кому-то - несколько часов). Это наследственно детерминированно.