АНОНИЗМ

№326005 Анонизм
Александр Муж., 20 лет. Россия Нижневартовск
Здраствуйте : хотел бы проконсультироваться , Я Анонизмом занимаюсь каждый день иногда не каждый уже лет 6 , Вредно ли это и какие могут быть осложнение в будущем (жена-дети) и как избавиться кому обратиться ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не вредно. Если хотите избавиться, то обратиться следует к сексопатологу.