КАК ЛЕЧИТЬ ДЕТСКИЙ АНОНИЗМ У ДЕВОЧКИ В ВОЗРОСТИ 2,6 ГОДА?

№62985 Как лечить детский анонизм у девочки в возрости 2,6 года?
Татьяна Жен., 28 лет.
Моей дочке 2,6 года.Она сдвигает ноги, напрягает таз, начинае елозить по стулу или на чем сидит, при этом она потеет и краснеет не знаю. Подскажите как её от учить от этого. Были у гинеколога сдали анализы всё нормально. Ходили ко многим невропотологам, назначают сильные успокоительные и всё босполезно.Помогите пожалуйста,
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Проблема не урологическая. Удачи.