ВОЛОСЫ НА ЛИЦЕ

№32674 Волосы на лице
Владимир Муж., 23 лет. РФ Краснодар
Подскажите пожалуйсто каккие анализы надо здать, у меня практически нет волос на лице и маленький член. естьли шанс это выличить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вдадимир! Вам надо начать не с анализов а с визита к урологу или андрологу, чтобы он оценил оправданность Ваших опасений. В Краснодаре можете обратиться к хорошему андрологу Чижикову.

В Москве могу Вам рекоммендовать коллектив андрологов, который работает в НИИ ФХМ под руководством профессора андрологии Щеплева Петра Андреевича, доктора медицинских наук, врача высшей категории, профессора кафедры эндоурологии РМАПО, Президента Профессиональной Ассоциации Андрологов России (ПААР), главного редактора журнала «Андрология и генитальная хирургия». Записаться к нему на прием можно по телефонам в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694.

Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
начать нужно с гормонального обследования и осмотра специалистом