КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

№33761 Куда обратиться?
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Москва
Страдаю затруднённым мочеиспусканием, нарушена эрекция, преждевременная эякуляция и постоянно что-то дёргает в области лобка. Проблема точно не инфекционного происхождения. УЗИ/ТРУЗИ, уретрография, ничего не показывает. В спермограмме превышено в 6 раз количество лейкоцитов.
Обращался в несколько так называемых медицинских центров, но с меня только деньги все сдерали и ничего даже толком не нашли. Можете посоветовать какое-нибудь медицинское учреждение в Москве с самым современным оборудованием, где могут меня обследовать и поставить точный диагноз?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Посоветовать могу, думаю, это Ваше последняя (в хорошем смысле) инстанция. Это коллектив андрологов, который работает в НИИ ФХМ под руководством профессора андрологии Щеплев Петр Андреевич (доктор медицинских наук, врач высшей категории, профессор кафедры эндоурологии РМАПО, Президент Профессиональной Ассоциации Андрологов России (ПААР), главный редактор журнала «Андрология и генитальная хирургия»). Запись на прием по телефонам в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694. При обращении можете сослаться на меня лично. С уважением.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Дмитрий, приходите со всеми обследованиями которые у вас есть, посмотрим как вам можно помочь

удачи