ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭВОКУЛЯЦИЯ

№243233 ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭВОКУЛЯЦИЯ
аЛЕКСЕЙ Муж., 33 лет. СНЕЖИНСК
МНЕ 33ГОДА,ЖИВУ С ДЕВУШКОЙ 2 ГОДА.СЕКС ЗАНИМАЕТ ПО ВРЕМЕНИ 2 МИН,ДО ВСТРЕЧИ С НЕЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обследоваться. Лечиться консервативно!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Какие именно мази могу ответить Вам на моем платном сервисе – www.hhc.uroweb.ru - «HHC – Помощь уролога дома». Стоимость первичной консультации 210 рублей, назначение лечения от 500 руб. Консультация будет носить «закрытый» характер, она нигде не будет публиковаться. Удачи.