ПЛОХАЯ ЭРЭКЧИЯ

№240569 Плохая эрэкчия
Алексей Муж., 21 лет. Беларусь Бобруйск
У меня как бы с эрэкцией проблем не было,до первого полового акта!Пере половым актом с девушкой я нервничаю и боюсь что у меня не встанет!И когда даходит дело то эрэкчия проподает и ещё я очень быстро возбуждаюсь и у меня происходит преждевременная эякуляция!Что мне делать?Может нужно принимать припораты повышающие потенцию?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитр, или Зидену за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Ваша проблема с эрекцией носит психологический характер. Попробуйте в следующий раз принять за 1 час до полового акта 1 таб. Виагры, Левитры или Сиалиса. А то, что у Вас быстро происходит семяизвержение - это связанно с отсутствием регулярных половых контактов, со временем пройдет.__________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.