ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭВОКУЛЯЦИЯ (БЫСТРО КОНЧАЮ)

№464760 Преждевременная эвокуляция (быстро кончаю)
Саша Муж., 22 лет. Украина Кривой Рог
Преждевременная эвокуляция (быстро кончаю). Первый раз за секунд 20, потом если не отдыхать могу продержаться минут 10 и .д. доходило до 6 раз за ночь... время семяизвержения с каждым разом оттягивалась.
Доктор подскажите пожалуйста как быть, как определить причину?
я боюсь, чтоб это не оказалось каким-то серьезным заболеванием...
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если преждевременное семяизвержение было у Вас всегда, т.е. с начала половой жизни, то тактика, которую Вы используете (повторные половые акты) вполне адекватная. Вполне вероятно, со временем, данная проблема будет Вас беспокоить в меньшей степени. Пока, также можно применять местные анестезирующие средства (например, крем с Лидокаином) на головку полового члена незадолго до полового акта. Если же преждевременная эякуляция это приобретенное состояние, т.е. ранее этой проблемы не было, то стоит пообщаться с урологом для исключения возможной приобретенной причины данного состояния.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если с начала половой жизни, то это не является серьезным заболеванием.