МАЛЕНЬКИЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН

№339604 Маленький половой орган
Степан Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Мне 25 лет, однако размер моего полового органа не изменился за 13 лет (с 12 лет - 3-4 см в спокойном состоянии, а после бассейна вообще около 1 см, и 10-11 в состоянии эрекции), также до сих пор не растут усы (совсем чуть-чуть). Не знаю что и делать, девочки смеются... в итоге отношения не складываются. Рост 183 см, вес 76 кг, у всех родственников нормальные размеры (даже большие).

В детстве меня укусила собака в пах (была резь при мочеиспускании в течение нескольких лет, то появлялась, то пропадала, к урологу тогда не ходил, хирург сказал нормально все - но внимательно наблюдать). Это могло как-то повлиять?

Скажите, это какая-то патология? Что-то может еще измениться!? А то я уже не знаю что и делать, депрессия на этой почве.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Размер полового члена у Вас в пределах нормы.

Если после укуса собаки остались глубокие рубцы, то это могло повлиять.

Проверьте уровень тестостерона.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала нужно пройти обследование на содержание половых гормонов в крови.Результат расшифрует уролог.