ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Личный вопрос по половому органу.
ЛИЧНЫЙ ВОПРОС ПО ПОЛОВОМУ ОРГАНУ.
Валерий Муж., 37 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
29.10.2010 02:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём может быть причина долгого не выбрасывания спермы, доходит до 1 часа иногда, вроде сначала подходит, и резко обратно пропадает, при этом член опять ложится как будто был оргазм, но потом опять напрягается и приходится ждать когда наступит семяизвержение. У меня головка открыта с детства и кожи не хватает в напрягшем состоянии члена, головка на конце больше самого ствола члена.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

