БОЛЬШЕ ГОДА ХОДИМ ПО ВРАЧАМ

№362013 больше года ходим по врачам
t Жен., 30 лет. крым
мы с мужем уже больше года ходим по врачам, первый ребенок получился после эко но это было 7-мь лет назад а сейчас нет активных сперматозоидов вообще ,2% малоактивных но даже после эко не удалось оплодотворить яйцеклетки .после гинет. проверки если я не ошибаюсь отсутствует гормон Y. все врачи в один голос говорят что нет лечения которое бы могло увеличить актив. сперматозоидов. есть ли хоть что нибудь что можно попробовать? спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть сперматозоиды, то можно прибегнуть к ЭКО/ИКСИ.