ПЕРВЫЙ СЕКС У ПАРНЯ

№649201 первый секс у парня
Слава Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Первый секс был не удачный, быстро кончил не смог в войти в девушку, поможет ли мне при следующих попытках Виагра, Сиалис, Левитра, не вредны ли эти препараты?, спиртное можно с ними пить?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Данные препараты принимаются только по назначению врача, с алкоголем любой лекарственный препарат не принимается.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Следующий секс будет удачный без всяких препаратов.Не зацикливайтесь - в первый раз такое встречается у многих здоровых людей.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не нужно подсаживаться на эт и препараты в вашем возрасте.Просто отдохните.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Подобные препараты назначаются только доктором.Имеются противопоказания.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Э о можно выяснить только не очном приеме.