НЕПРИЯТНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№363544 Неприятно заниматься сексом
Александр Муж., 25 лет. Россия Пермь
После секса краснеет и воспаляется кожа под головкой полового члена, появляются неприятные ощущения (как будто натер), порой замечал небольшие трещины под головкой. После первого полового акта удается достигнуть оргазма, после второго уже нет, появляются неприятные ощущение (не болевые) и я не получаю никакого удовольствия, не могу добиться оргазма.(добиваюсь только при мастурбации при напряженных ногах). Раньше такого не было. Проверялся на вен. заболевания - все чисто. У девушки был вагинит, она пролечилась. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Симптомы возникли 4 месяца назад.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что конкретно Вы проверяли при обследовании на вен. заболевания?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно кандидозный баланопостит.