ПОИСК ПО САЙТУ:
СПЕРМАКТИН
Ирина Жен., 25 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2010 19:21
Здравствуйте! у моего мужа плохая спермограмма. мало подвижных спермотозоидов. остальные анализы в норме. врач выписал спермактин з мес и витамин Е. но я читала что спермактин можно заменить другими перпаратами более дешевыми. правда ли это? или лучше все таки принимать в нашем случае спермактин? или это просто пустая трата денег?подскажите, пожалуйста!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

